Меню сайта


Статистика
Рейтинг@Mail.ru





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 
Друзья сайта

 
Сайт группы

Трибьют Оргазм Нострадамуса (ОН)





 

   
Наш баннер




   
Мы в соц.сетях

Главная » 2021 » Февраль » 20

ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА - одна из немногих групп на постсоветском пространстве, игравшая индастриал-ой-панк-блэк-кор. Поэтому ее творчество было близко не только панкам, но и металлюгам. Первая часть трибьюта культовой улан-удинской группе, получившая название "Затянувшийся Оргазм" - яркое тому доказательство.

Изображение на обложке горбуна-гидроцефала с ножом в горбу и сломанными часами в руке отсылает к строчке "Горбуны останавливают время" из песни Алексея "Угла" Фишева "Горбуны". А крест гидроцефала, врастающий ему в позвоночник, символизирует саморазрушение и самоуничтожение. Внутри - фотографии участников трибьюта и вся необходимая информация.

Предлагаю читателю совершить прогулку по трекам.

ДУХИ ЦЕХА - "Молодильные Яблоки"
Великол ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Во время моей работы в музыкальном магазине в конце нулевых годов, ко мне частенько захаживал один старый меломан. Среди его особенностей были: любовь к курению шмали (из-за которой, к слову, на пару-тройку лет он как-то перестал приходить в магазин – был повязан богомерзкой властью), беспалевное попёрдывание между стеллажей за выбором дисков, на манер незакомплексованных германцев, а также большая страсть к концертным альбомам различных групп. Концертники для него были чуть ли не в приоритете: он убеждённо считал, что только так и можно постичь настоящую суть группы. И знаете что я вам скажу? Он таки был чертовски прав! Нахрена вообще нужна рок-группа, если она не способна выдать действительно мощное концертное выступление, которое совершенно по-особенному зацепит слушателя и предложит ему пережить те эмоции, которые при прослушивании студи ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Новый год продолжает радовать интересными новинками и переизданиями. На сей раз мы хотим представить вам переиздание от проекта, созданного на осколках группы Оргазм Нострадамуса. Можно сказать, что коллектив был создан как дань памяти экс-фронтмену Углу (не-безызвестному Алексею Фишеву). После его смерти осталось масса нереализованного материала, поэтому остальные участники команды и друзья коллектива решили собраться, немного поменяв название на Не Оргазм Нострадамуса (кратко – НЕ.О.Н.).
Перед вами второй полноформатный альбом проекта, ранее выпущенный на кассетах. Но так как кассеты медленно и верно уходят в прошлое, настало время выпустить релиз на CD. Официальная дата выхода пластинки – двадцать девятое января текущего года. Помимо пятнадцати треков, в переиздание включен буклет из шести полос, где вы сможете найти информацию о релизе, начиная с места записи, ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей


  

© 1998-2018 СОКИРА ПЕРУНА

Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz