Меню сайта


Статистика
Рейтинг@Mail.ru





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 
Друзья сайта

 
Сайт группы

Трибьют Оргазм Нострадамуса (ОН)





 

   
Наш баннер




   
Мы в соц.сетях

Главная » Архив материалов

ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА – 1996/2019
Панк-рок
“LIVE IN BGTRK ‘96”
DIGI INSULATION RECORDS 002-03


В первый день весны текущего года ограниченным тиражом (100 экземпляров) было выпущено переиздание небольшого концертного релиза известной сибирской группы. Альбом содержит три композиции с будущего полноформатника «Восхождение к Безумию»: «Веселые Ребята», «Весеннее жертвоприношение» и «Их специально убивали», прозвучавшие двадцать три года назад на студии Бурятской Государственной телерадиокомпании. Видимо, формат выступления требовал определённой цензуры, поэтому в начале первой компо-зиции вокалист, известный как Угол, просто поприветствовал слушателей, не использовав привычное вступление к песне «Весёлые ребята». Впрочем, альбомной версии тогда ещё ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Amoral | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

Рады сообщить, что 1 го августа 2019 года состоялся релиз долгожданного переиздания легендарного альбома, записанного в коалиции с двумя другими не менее культовыми альбумсами в ночь с 27 по 28 августа 2001 года в г. Улан-Удэ в классическом составе группы в Digipack и jewel Box версиях в двух видах(!!!)

Одно из изданий впервые материализуется с оформлением художника Андрея Банзаракцаева, которое в свое время по глупым и никчемным причинам было отвергнуто.
А сейчас немного о том, что там намутили:
1. В первом варианте использован первоначальный дизайн с СД издания от фирмы, которая прославилась своим барыжным подходом и выпустила косячные никому не нужные компакты с самым адовым звучанием. Произведен редизайн полного оформления компакта. Буклет отныне состоит из 16 страниц.
2. Благодаря непосредственному личному участию и трудам Serg From ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Amoral | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Группа: ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА – 2019 * * * * *
Стиль: Hardcore Punk
Название альбома: «ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ»
Вид издания: Digipack
Лейбл: Insulation Records 002-24
Августовской ночью 2001 года, где-то в Улан-Удэ, который герои дня предпочитали называть Быдлоградом, живьем писалось несколько болванок панк-хардкора. И среди них оказался без преувеличений культовый диск, заставивший новое поколение рисовать на теле крест гидроцефала и орать цитату: «Синька меня породили – синька меня и убьет!» Оргазм Нострадамуса были культовыми и до того, безумного поэта Угла (Алексей Фишев) знала вся ирокезная Россия. Но именно «Эстетический терроризм» вписал ОН в новый век и не просто как нафталиновых героев типа Чуда-Юда, но даровав ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: Amoral | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

ПЕРВОЕ СУДЕБНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗА ПЕСНЮ УБЕЙ ТИНЕЙДЖЕРА группы Оргазм Нострадамуса.

15 СУТОК ЗА АМОРАЛИЗМ?! 

Перед вами первое постановление суда, вынесенное одному из оголтелых фэнов, который в марте опубликовал на стене сию композицию. Притянули за уши (для компании) даже композицию Банды Москвы, которой у человека отродясь не было. 
Борцы с Экстремизмом предъявили (СКРИНШОТ!!!) с чем он не мог не согласиться, однако впоследствии помимо песен Аргентоса и оргазмов обнаружилась и еще одна))))Так можно, что угодно написать... 
Сегодня парень находится в ожидании, а между тем ему грозит либо 15 суток ареста, либо штраф от 1 до 3х тысяч рублей либо часы АДминистративных работ. 
Когда в страна в аду, а Саратовская область находится в положении, хуже чем в 90х, на грани, следаки вместо ловли бородатых и носатых игиловцев, которые могут взорваться в любой момент - работают не выходя из офиса...Дожили...А страна взмывает в ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Amoral | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Коллектив ныне покойного фротнмена Угла - бесспорная легенда  сибпанка. Великая и ужасная, как всегда неопрятная, кривляющаяся, но милая уху заставших то самое время, когда Оргазм Нострадамуса зажигал по клубам родного Улан-Удэ и нашей необъятной страны. К сожалению, как это нередко бывает, уже нет в живых ни самого Угла, ни гитариста Архипа, однако нерукотворный памятник себе они воздвигнуть успели. Записи, составившие сабж, уже ходили в Интернете до того, и только недавно стараниями энтузиастов с лейбла Insulation все они были подобающим образом оцифрованы, обработаны и изданы для всех желающих - с текстами, архивными фотографиями и рисунками самого Лехи "Угла" Фишева. Собственно, ценность подобных материалов именно в их эксклюзивности и до того недоступности, но эти факторы были изрядно подпорчены возможностями Всемирной Паутины, что никак не умаляет ни стараний энтузиас ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Amoral | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

Наконец-то мы добрались до переиздания этого культового альбома на компакт дисках. По многочисленных просьбам мы наконец-то взялись за этот релиз и сообщаем о выходе в свет двух версий компакт дисков - Jewel Box с 16ти страничным буклетом, а так же версия в Digipack лимитированным тиражом.


Insulation Records 002-24 / FC ON 024 

Просмотров: 504 | Добавил: Amoral | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Фан Клуб Оргазм Нострадамуса совместно с лейблом Изоляция Рекордс официально передали на хранение в музей артефакты, связанные с историей группы, а так же издания на различных физических носителях.
Теперь наследие группы Оргазм Нострадамуса официально хранится в истории города "Быдлограда" и все туристы смогут с этим знакомиться...
Выражаем искреннюю благодарность Галдановой Юлии Юрьевне за оказанную поддержку, а так же руководству музея, которое трепетно относится к истории и культурно историческому наследию своего города, ибо круче, чем Угол - этот город никто так и не смог прославить.

Просмотров: 517 | Добавил: Amoral | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Печальные новости прилетели из столицы Бурятии. 


Федеральный судья Прибайкальского районного суда в Бурятии Александр Бяков покончил с собой на рабочем месте, сообщает «Ариг Ус Online». По информации издания, 8 мая у 45-летнего судьи в 10 часов утра должен был состояться судебный процесс. На заседание он не явился. Позже тело мужчины нашли в гараже суда. 

Напомним, что Александр был одним из самых близких друзей Алексея Николаевича Фишева, а так же непосредственным участником проекта "Малыш и Учитель". Так же без его участия не обошлось и образование группы Оргазм Нострадамуса, где Александр занял роль бас гитариста...

Некоторое время назад, Фан клуб Оргазм Нострадамуса предоставлял возможность заполучить компакты Малыша и Учителя с автографами этого человека. Теперь это останется только в памяти и ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Amoral | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Рады сообщить, что в ближайшее время поступит ограниченная партия партия мерча "Мегаханыга"
Для заказа своего размера вы можете написать на емейл фан клуба или связаться с нами в соц.сетях, а так же обратиться в магазин Железный Марш и рок магазин Зиг-Заг.

Просмотров: 667 | Добавил: Amoral | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)



Рады сообщить о том, что львиная доля рукописей Алексея с 1990 по 2003 год переработана и сейчас материал находится на стадии корректирования и подготовки к верстке. 
Материал собран из рукописей датированных с 1990 по 2003 год. Многие тексты впервые увидят в свет.
Ждите в ближайшее время более подробную информацию.

Просмотров: 541 | Добавил: Amoral | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


  

© 1998-2018 СОКИРА ПЕРУНА

Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz