Меню сайта


Статистика
Рейтинг@Mail.ru





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

 
Друзья сайта

 
Сайт группы

Трибьют Оргазм Нострадамуса (ОН)





 

   
Наш баннер




   
Мы в соц.сетях

Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Рецензия на альбом Эстетический Терроризм от Hellz Zine
Рецензия на альбом Эстетический Терроризм от Hellz Zine
19:04

Достаточно адовая рецензия пришла в нашу редакцию, но тем не менее публикуем для угара ради...
 

Панк бывает разным. В том числе, мега-блевотным. Если вас интересует последний вариант, то не теряем времени и спешим «насладиться» постфактум переизданием классического альбома 2001 года знаменитой в определённых кругах ханыг и забулдыг группы - Оргазм Нострадамуса.
Я никогда не могла понять, что такого особенного и заслуживающего внимания у дегенеративного алкаша по кличке Угол, но лидер этой группы вовремя отправился в мир иной, а тем самым обеспечил себе железный респект и непререкаемый авторитет в среде аморалов от рок-музыки. Оставим пока вопрос «делает ли человека культовым один лишь факт его самонаплевательства и соответствующего отношения своему здоровью» открытым. А по поводу рецензируемого альбома я скажу только то, что понимать, любить и котировать такое можно лишь в случае, если в детстве тебя уронили головой вниз. Мне одного единственного прослушивания этой «радости» хватило за глаза. Я понимаю, что у запойных имбецилов, обиженных на весь мир кретинов и асоциальных олигофренов тоже должна быть своя музыка, им тоже хочется чувствовать себя кому-то нужными и осуществляющими какую-то деятельность. Но эта деятельность и эта музыка больше чем на стрёмный мартышкин труд не тянут.

Оргазм Нострадамуса и «Эстетический Терроризм» в частности - это типичный быдло-рок как он есть, и фантазии здесь самый минимум. Ни драйва, ни идей, ни эмоций, ни нормальных риффов. Только беспорядочная возня хронического бестолкового импотента, которую ему очень хочется выдать за творчество и закинуть в контейнер с надписью «контркультура». Поблагодарим же автора за то, что он не был слишком креативен и плодотворен, а потому его «творческое наследие» не мучило нас своими инфантильными неврозами слишком долго. Ну и Сержа «FromHell» за то, что благодаря стараниям его лейбла у нас теперь появилась возможность ещё раз увидеть и услышать то, какой музыка быть не должна.

«Анти-музыка», «музыка со знаком минус», «анти-культура» - это тоже все термины далеко не применимые к «Эстетическому Терроризму». Для того чтобы числиться «минусом», нужно держать в поле зрения «плюс» и зеркально рикошетить от него, в противном же случае получается просто блевотная лужа бессмысленных умозрительных самосовокуплений и ничего больше. Или серая посредственность. Пожалуй, к посредственности, в музыкальном плане, ОН ближе всего.
Но, поставлю альбому «трояк». За честность. В отличие от сонма ещё больших импотентов и кретинов, Угол нашёл в себе силы быть до конца честным и не стал тянуть за яйца свою никчёмную жизнь.
3/5 Isis Bite

Просмотров: 268 | Добавил: admin | Теги: российский андеграунд, рецензия на альбом эстетический тер, hellzzine | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей


  

© 1998-2018 СОКИРА ПЕРУНА

Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz